Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Grazer Hauptplatz, signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Figura *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,